alt

Руководители компании Векпром на TUBE & WIRE 2018

24 Апр 2018

Руководители компании ВЕКПРОМ посетили Международные специализированные выставки TUBE 2018 (Трубы и их производство) и WIRE 2018 (Проволока. Кабель. Метизы) в Дюссельдорфе (Германия) 16-20 апреля 2018 года.

Каждая из вышеуказанных выставок является крупнейшей в мире в своей отрасли и проведение их одновременно в одном выставочном комплексе, делает обе эти выставки уникальными. Выставки проводятся с 1986 года 1 раз в 2 года.

Выставочный комплекс Дюссельдорфа — это современно и удобно оборудованные павильоны, оснащенные отличными климатическими установками, безукоризненный сервис, наилучшая планировка и обзор.

Мы посетили стенды ведущих производителей оборудования для изготовления и обработки труб и проволоки: различные виды литья, прокатные станы, прессы, сварка, тепловая обработка, установки по обработке труб/формование, гибка, резка, шлифование, логистика, системы управления и контроля, упаковка.

Кроме общего ознакомления с новинками оборудования, руководители компании ВЕКПРОМ провели деловые переговоры со своими стратегическим партнёрами, заводами-изготовителями оборудования: CBC (Италия), Sahinler (Турция), ZINSER (Германия), Cansa Makina (Турция), в ходе которых были достигнуты договорённости по расширению делового сотрудничества.