alt

Ежегодное обучение на итальянском заводе CBC

13 Ноя 2016

Специалисты компании Векпром прошли ежегодное обучение на итальянском заводе C.B.C.
Компания CBC специализируется на проектировании и производстве высококачественных станков для гибки различных труб.

Специалисты, работающие на заводе, влюблены в свое дело и это можно отметить, сразу переступив порог. Везде порядок, довольные лица людей. Огромное внимание уделено качеству выпускаемой продукции. После изготовления любого изделия, оно проходит двойной контроль качества.

Все необходимое для производства трубогибов, резьбонарезных станков, CBC производят сами — это исключает зависимость от сторонних поставщиков и смещения сроков выпускаемой продукции.

После того как оборудование снято с производства, на протяжении 10 лет осуществляется поставка запчастей и сервисная поддержка. Прекрасно реализована система автоматического вертикального склада, что ускоряет процесс поиска необходимой для сборки запчасти.

 

За производством тщательно следят и любые предложения по модернизации линии производства, или самих станков немедленно воплощаются в жизнь. К примеру, для Российского рынка мы обсуждали изготовление русифицированной панели управления и уже можем порадовать наших партнеров, что все новые поставки будут с панелью на русском языке.

Для правильного подбора оборудования мы ежегодно проходим семинары на заводах изготовителях. В этот раз мы узнали про несколько новинок:

  • Панель управления станка UNI 63 была вынесена на отдельную стойку. Это было сделано для удобства работы со станком, ранее она находилась под прижимным механизмом, который усложнял к ней доступ.

 

  • Нововведения коснулись и станка CBC UNI 60 COMBI-CAL

Сам контроллер также подвергся изменениям и доработке программного обеспечения.

 

  • В заключении, мы рады представить ручной станок для гибки труб малых радиусов UNI 22.

UNI 22 Компактный ручной станок для гибки медных, алюминиевых, металлических и трубок из нержавейки. Эксклюзивные формы позволяют гнуть трубы на малые радиуса без деформации.

Технические особенности:

  • Алюминиевый корпус
  • Редуктор изготовлен из каленой стали.
  • Максимальный радиус гиба 180 градусов
  • размеры: длина 250мм, ширина 90мм, высота 160мм (без подставки);
  • Вес: 8кг (без подставки).